Home / DAFTAR ACARA 3RD MINIKINO FILM WEEK / AWARDS 2017 NOMINEES

AWARDS 2017 NOMINEES

3rd MINIKINO FILM WEEK AWARDS adalah penghargaan non-moneter dalam bentuk PENGHARGAAN & PENGAKUAN PUBLIK.

Penghargaan diumumkan dan diberikan di malam puncak, pada tanggal 14 Oktober 2017 menutup seluruh rangkaian acara 3rd Minikino Film Week 2017.

2017 AWARD WINNERS
laurel-winners

2017 SHORT FILM OF THE YEAR

BITCHBOY / Måns Berthas/Sweden /15:00


SHORT FICTION 2017

NAKAW / Noel Escondo, Arvin Belarmino / Philippines / 07:00


SHORT DOCUMENTARY 2017

COMMODITY CITY / Jessica Kingdon / United States / 10:43


VISUAL POETRY 2017

URBAN AUDIO SPECTRUM / Marina Schnider / Germany / 03:43


ANIMATION SHORT 2017

ECLIPSE / Jerrold Chong / United States / 06:20


CHILDREN’S SHORT FILM 2017

CARROT & PICKLE / Graciela Sarabia / United States / 05:12


PROGRAMMER’S PICK 2017

RUAH / Flurin Giger / Switzerland / 18:00


S-EXPRESS 2017 RECOGNITION

SEPANJANG JALAN SATU ARAH / Bani Nasution / 2016 / 16:00


BEGADANG FILMMAKING COMPETITION 2017

1st: ALMARI / Guru / Banjarmasin, Kalimantan Selatan

Almari

2nd: KAMBING HITAM / Syahdu Cinema Nusantara / Bekasi, Jawa Barat

Kambing Hitam

3rd: 1 YANG TERSISA / Bali Atmosphere Film / Sukasada.Buleleleng, Bali

1 yang tersisa


LIST 2017 NOMINEES

2017 NOMINEES ADALAH:

2017 SHORT FILM OF THE YEAR

THE GIRL Petar Minov/Bulgaria/10:29
MY BAKERY BLOSSOM Michel Vrinten/Germany/14:30
BITCHBOY Måns Berthas/Sweden/15:00

SHORT FICTION 2017

NAKAW Noel Escondo, Arvin Belarmino/Philippines/07:00
REST IN PEACE Måns Berthas/Sweden/05:00
SUNDAY STORY Adi Marsono/Indonesia/08:45

SHORT DOCUMENTARY 2017

THE END OF AN ERA Jessica Tsang/Malaysia/12:40
MORIOM Mark Olexa, Francesca Scalisi/Switzerland/12:00
COMMODITY CITY Jessica Kingdon/United States/10:43

VISUAL POETRY 2017

EX TERRAT Reinhold Bidner/Austria/05:45
PRINCESSBOY Sosi Chamoun/Sweden/08:34
URBAN AUDIO SPECTRUM Marina Schnider/Germany/03:43

ANIMATION SHORT 2017

AND THE MOON STANDS STILL Yulia Ruditskaya/Belarus/10:43
TRUMPET MAN Emily Wong/Hong Kong/13:50
ECLIPSE Jerrold Chong/United States/06:20

CHILDREN’S SHORT FILM 2017

DECORATIONS Mari Miyazawa/Japan/07:00
RUMBLE IN THE JUNGLE Muhundan Bala/Germany/01:30
CARROT & PICKLE Graciela Sarabia/United States/05:12
ZURDA Florencia Reolon/Uruguay/09:24

PROGRAMMER’S PICK 2017

OVERLOVE Lucas Helth / Denmark / 21:36
RUAH Flurin Giger / Switzerland / 18:00
WRITTEN / UNWRITTEN Adrian Silisteanu / Romania / 20:00

S-EXPRESS 2017 RECOGNITION

FAT BOY NEVER SLIM Sorayos Prapapan / 2016/ 15:00
FREEZE Nelicia Low / 2015 / 15:00
SEPANJANG JALAN SATU ARAH Bani Nasution /2016 / 16:00

Top